.|embrace of evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .|embrace of evil » .|Гостевая » .|Ваши вопросы - наши ответы

.|Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Здесь Вы можете задать все возникшие у Вас вопросы. Администрация Вас внимательно выслушает и попытается Вам помочь.

0

2

А на Сая никакой акции не предвидится?
А то времени и сил писать сейчас целую анкету с пробным постом просто нет, а так я бы поигрался за него, если бы была какая-то хорошая скидка.

0

3

Потенциальный Сай

Ну собственно понимаю, что времени сейчас мало у кого есть, чтобы писать полную анкету. Поэтому, сегодня сделаю акцию, на первых десять канонов, которые принимаются только по пробному посту. Думаю, упрощение довольно сильное, всего лишь пост и все. Если согласны, я дам Вам облегченный шаблон и пробник.

0

4

Очень даже согласен http://i055.radikal.ru/1109/ce/3524123ebb10.gif

0

5

ну собственно, вот тут находится облегченный шаблон.
Ну а тему для поста, я Вас дам сразу тут.
Тема: Еще один банальный, скучный вечер, Учиха и Сай, сидят на квартире у первого и собственно ничего не делают, Сай пользуется чистыми мольбертами, рисует все, что приходит в голову. Учиха валяется на диване с книгой. Оба находятся под действием психостимуляторов, но, видимо Сас все таки немного перебрал и теперь ему очень хреново (насколько, сами решите), парня тянет на суицид. Вообщем, Ваша задача описать этот вечер и спасти, или отговорить Учиху, покочить жизнь самоубийством, ведь именно для этого, вы порою и нужны друг другу.

0

6

"халявный дух здесь, здесь халявой пахнет хД"
день добрый, уважаемая администрация.)
зашёл поинтересоваться попаду ли я под щедрую раздачу упрощённых анкет ? х) пост обещаю не грандиозный, но для Хатаке вполне себе достойный .

Отредактировано Hatake Kakashi (2011-09-19 14:03:14)

0

7

Hatake Kakashi
Да, конечно, первые десять канонов принимаются по упрощенной анкете, так что конечно попадете.

0

8

Я зарегестрировалаь как Mei Terumi. Но пароль не пришёл. Что бы время не терять смените пожалуйста на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

9

Изменен

0

10

Хотелось бы знать, можно ли быть учителем-неканоном и попаду ли я под раздачу первой акции?

0

11

yukio
учителем неканоном конечно можно, но вот акция пока что, только для канонов, увы.

0

12

Ну и черт с акцией)
Можете перечислить мне предметы, на один из которых я могу претендовать?

0

13

yukio написал(а):

yukio

а Вы на какой - какие, например хотели бы?

0

14

Я даже и не знаю.
Что-нибудь серьезное.
Психология, История японии, можно даже астрономию.

0

15

yukio написал(а):

Психология, История японии

Вот, можете выбирать, что Вам больше нравится и так сказать по душе)

0

16

Jonathan Pierce
да нет, я  то не против. Это даже ммм...интересно)

0

17

Забить Гаару.
На день.

0

18

- Можно ли сменить роль, пока моя анкета еще не принята?

0

19

Ра. написал(а):

Ра.

хорошо.
Shikamaru Nara
А на кого хотел? ну пиши тогда новую анкету.

0

20

Добрых Суток вам, Господа.
Я бы хотела занять, а точней чтобы вы Уважаемая Администрация, придержали роль Хинаты.
Я не знаю, попадаю ли по акции, поэтому буду писать полноценную анкету.
Заранее Благодарю)

0

21

Hyuuga Hinata
надеюсь, администраторы не обидятся, что я им чуть-чуть помог и забронировал Вам роль (:

0

22

могу ли я придержать Таюю дня на 3? и попадаю ли я по акции?

0

23

Я прошу еще подержать роль.
Пост обязательно будет. Я на выходных напишу.
Учеба завалила времени нету (

0

24

можно ли назвать эту ролевую профессиональной?
т.е., каков минимальный размер строк в посте? и многие ли игроки имеют большой стаж игры?
ролевая-то сравнительно новая.

0

25

november. написал(а):

можно ли назвать эту ролевую профессиональной?

на майббе вообще можно что-либо назвать профессиональным? (:
администраторы следят-таки за тем, кого они принимают, но здесь не литературный слёт, поэтому погрешности есть у каждого игрока те или иные, но незначительные.

november. написал(а):

и многие ли игроки имеют большой стаж игры?

а большой стаж - это сколько для Вас?) Кстати, я бы воздержался от мерки уровня игры по количеству лет за пазухой, ибо есть новички, которые с легкостью обойдут игрока с пятилетним стажем)

november. написал(а):

т.е., каков минимальный размер строк в посте?

Четких границ, насколько знаю, не было установлено, но ужасных десятистрочников мы пока не обнаружили в своих рядах)

не знаю, насколько я помог, но я старался XD

0

26

ну как сказать. находилось пару штук таких ролевых, но тогда я была мала и стаж был небольшой, так что я туда не попадала ну никак >:D
ну раз так, то это меня устраивает.

ну... хотя бы год-полтора должен играть, что ле. как-то так. я нынче придирчивая стала. в идеале года 3-4.
может быть, я таких еще не встречала.

вот именно потому об этом и спросила. ну раз не обнаружили, то это тоже меня устраивает.

спасибо.

0

27

november.
Рад был помочь)

0

28

- день добрый. Как я понимаю, то  меня есть возможность написать анкету по облегченному шаблону, ибо я хочу взять канона?
- тогда следующий вопрос: тему поста дадите вы, или же мне воспользоваться своей фантазией?

0

29

спутник написал(а):

есть возможность написать анкету по облегченному шаблону

есть, там освободились вакансии.

спутник написал(а):

тему поста дадите вы, или же мне воспользоваться своей фантазией?

даст администратор.

0

30

- благодарю.) Тогда прошу бронь на Сасори.

0

Вы здесь » .|embrace of evil » .|Гостевая » .|Ваши вопросы - наши ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC