http://uploads.ru/i/h/I/P/hIPuR.gif

- шкурку администратора я на себе примеряю давно, посему знаю, что демократия до хорошего не доводит) Итак, золотое правило: монархия. В неё входит следование немногочисленным правилам, изложенным в этой теме, и по возможности не выводить меня из себя. Я добрый, но наглость и выпендреж не особо жалую) Юмор - юмором, но не затирайте слишком грань между юмором и сарказмом)
- Если есть какие-то идеи, то можно изложить из в краткой и уважительной форме, а мы вместе потом их рассмотрим. Без претензий и самохвальства.
- Желание Саске - закон : D
- Регистрация аккаунта включает в себя имя и фамилию персонажа на латинице. Несоответствие удаляется сразу же.
- Волосы синие, зеленые, розовые и т.д. - красим в анкетах  : D
- Если вы регистрируетесь на ролевой, то согласны вести активную игру: пост в день/или два, если какое-то ЧП произошло в реале. Давайте уважать тех, кто действительно пришел играть.
- Роль стандартно держим три дня.
- Если исправлений в анкете нет, то роль освобождается через 3 дня.
- Если вас нет 5 дней без предупреждения - роль освобождается.
- Если вы не начинаете игру или задерживаете её в течение 5 дней - роль освобождается. 
- Просьба не подсовывать чужие труды в анкеты. По игре это всё равно будет заметно, и тогда уже никто не будет вступать в дискуссии – незамедлительное снятие с роли.
- Главное, не количество, а качество. Это я для тех, кто боится писать небольшие анкеты и корпит над ними неделями. Лучше оставьте силы на посты, а администрации покажите лишь то, что вы опытный и адекватный игрок. Конечно, я не имею ввиду 5 строк на каждый пункт.
- Заполнение профиля: аккуратно, без больших шрифтов и ярких цветов. Аватары из качественных артов и с такой обработкой, чтобы они гармонично вписывались в цветовую гамму форума. Не надо раздражающей пестроты. А т.к. у нас очень капризные новички, что слюнями брызжут о своей единственно правильной точке зрения, то внесем-ка мы ограничения на размер. Максимальный: 170(ширина)х190(высота).
- Подпись включает в себя обязательную информацию: внешний вид.
- Посты по стандартным правилам. Прямая речь | Мысли | Чужая речь | «Средства массовой информации, письма, дневники»
- Наказывать за проступки будем рекламой :} И нам польза, и вам х)
- Остальные правила устанавливаются по ходу, ибо что-то мы всегда забываем, а вы после прочтения всё равно не помните, посему, тут основание жизненных форм ролевой конституции (: